» Соблазнение по гороскопу: весенне-летние знаки Зодиака

Соблазнение по гороскопу: весенне-летние знаки Зодиака


Не секрет, что поведение человека в сексуальной сфере, как, впрочем, и в бытовой частично определяется тем, под какой звездой он родился. Конечно, утверждения гороскопа нельзя считать аксиомами, но теоремами, пожалуй. А любая теорема требует доказательств. Так что послушаем астрологов и попробуем проверить их слова в реальной жизни.

Считается, что обольстить искренние весенне-летние знаки очень легко: открытые, возбудимые и чувственные такие молодые люди быстро идут на контакт. Мужчины-Овны по своей природе привлекательны для женского пола. Часто они бывают страстными и очень искусными любовниками. Оказаться с Овном в постели ничего не стоит, да и он сам все время будет вести к этому, искушая самоуверенностью, дерзостью и деловитостью. Но, к сожалению, представители этого знака тухнут так же быстро, как загораются, а потому после первой ночи Овны вполне способны бросить старый объект страсти и устремиться к новому. Потому сдаваться под их напором сразу не рекомендуется. Помешать заманить Овна в сети может только ложь.

Обольщение Тельца требует томности и нежности, ведь представители сего знака обычно очень ласковы, внимательны, чувствительны, но серьезны и неторопливы. И, хотя эти молодые люди готовы вступить в интимные отношения с любимой уже через несколько дней после знакомства, но торопить события не станут. Большое значение Тельцы придают прелюдии, да и вообще любят, чтобы партнерша была опытна и умела в ласках. Развести представителей этого знака на бурную ночь можно, устроив романтический ужин (Тельцы большие лакомки) или посетив смелый эротический спектакль (любят чувственное искусство). Обольщения Тельца требует времени, потому важную ночь хорошо бы запланировать на тот момент, когда оба любовника свободны и никуда не спешат.

Легкомысленный и открытый Близнец очень быстро найдет с понравившейся девушкой общий язык. Через несколько часов после знакомства он станем вести себя с ней так, будто они уже много лет вместе. Но не стоит обольщаться, ведь настроение Близнеца мгновенно меняется, а на смену любви и страсти за считанные дни может прийти скука и разочарованность. Чтобы заманить такого молодого человека в сети, следует быть такой же активной, непредсказуемой, полной сюрпризов и вечно меняющейся, как и сам он.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.