» Поцелуемся?! Зимне-весенние знаки Зодиака

Поцелуемся?! Зимне-весенние знаки Зодиака


Поцелуй! Это не просто соприкосновение двух губ, он ритуал, способ признаться в чем-нибудь, убедить, утешить, соблазнить, увлечь человека за собой, если, конечно, эмоции есть и техника позволяет. Однако некоторые люди не очень-то и стремятся показывать чувства или добиваться каких-то целей при помощи поцелуев. К таким относятся рожденные в разгар зимней поры и в самом начале весеннего времени знаки Зодиака — Козерог, Водолей и Рыбы.


Козероги вообще не любят тесные телесные контакты, в том числе и поцелуи. По своей природе они являются довольно холодными и отстраненными, потому их поцелуи обычно вялые и безжизненные, лишенные страсти и крепости. Это и не странно, ведь овладевать техникой поцелуя, оттачивать ее представители считают пустым занятием. Даже во время занятий любовью Козероги целуют партнера исключительно  в губы, избегая ласкать таким образом другие части тела, да и в губы его целуют только потому, что так принято.


Водолеи несколько теплее и эротичнее, чем Козероги, но ни целоваться, ни быть целованными особо не любят. Представители этого знака — люди свободные и открытые, внешне им поцеловаться ничего не стоит. Но так как чувства у Водолеев весьма поверхностные, то и их поцелуи могут оказаться, что называется, никакими, лишенными всякого выражения. Хотя возбужденные оригинальными обстоятельствами Водолеи могут проявить фантазию и подарить партнеру незабываемый поцелуй.


В юности Рыбы готовы выказывать в поцелуях и чувства, и страсть, но с годами постепенно разочаровываются в силе поцелуя, которая с самого начала не отвечает их ожиданиям. Перестав надеяться получить поцелуй своей мечты, совершенно перестают работать над техникой, оставив ее в зачаточном состоянии. В более зрелом возрасте представители этого знака вовсе перестают получать эротическое удовольствие от поцелуя и плавно переходят в стан тех, кто не любит целоваться. Хотя, наверное, кое-кто из представителей описанных выше знаков Зодиака и представляет собой приятное исключение. Кто? Обязательно выясните и проверьте!

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.