» Поцелуемся?! Весенне-летние знаки Зодиака

Поцелуемся?! Весенне-летние знаки Зодиака


Поцелуй. Мы выражаем им все, что у нас на сердце, — нежность, страсть, желание, волнение, сочувствие. Причем делаем это совершенно по-разному, в зависимости от того, к какому именно знаку Зодиака относимся и в какое время года были рождены. Овны, Тельцы, Близнецы, появившиеся на свет в весеннее время и в начале летней поры, очень любят тактильные контакты, поцелуи в том числе.

Овны среди вышеназванных трех знаков самые большие почитатели внешне пылких и крепких поцелуев. Стоит заметить, что они могут поцеловать даже абсолютно незнакомого человека, если, конечно, почувствуют к нему симпатию. К сожалению, обладая подобной чувственной восторженностью, представители этого знака практически не умеют страстно целоваться, их поцелуи редко будят в партнерах бурю чувств.
Тельцы тоже не прочь лишний раз поцеловаться, но исключительно с близкими и родными. В отличие от Овнов, они не любят излишне крепкие поцелуи. Телец касается любимого человека губами мягко и нежно, делает это очень деликатно, опасаясь вызвать неприятные ощущения. В их поцелуе — желание убедить партнера в его защищенности и заставить любимого забыть все печали и тревоги.

Жизнерадостные и веселые Близнецы обожают целоваться, но быстро и некрепко. Самая поразительная и своеобразная черта представителей этого знака — разнообразные, изысканные и удивительные поцелуи, ведь Близнецы находятся в вечном поиске новых ощущений, в том числе тактильных. Партнера представители этого знака могут внезапно одарить просто потрясающим эротическим и страстным поцелуем, отличающимся изощренной техникой, причем безо всякого повода.

Такие вот они знаки Зодиака, рожденные в весеннее время и в начале летней поры. А как целуются остальные — поговорим в следующий раз.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.