» Актуальные платья весна 2012

Актуальные платья весна 2012


Пока у легкомысленных красавиц голова болит насчет выбора наряда для встречи Черного Дракона, их предусмотрительные и прагматичные подруги уже подумывают о расширении весеннего гардероба. Почему-то именно сейчас так хочется помечтать о тепле и солнце, ведь последние модные коллекции просто заставляют покинуть мыслями снежную и морозную действительность и унестись в пору пышного цветения и пробуждения любви.

К этому призывают длинные неовинтажные модели: подчеркивающие все формы греческие тоги и кокетливые плиссированные сарафаны. Соблазнительные и манящие, они станут украшением любой привлекательной особы. Только пышкам лучше отдать предпочтение вытягивающим фигуру вариантам с острыми декольте, а худышкам — многослойным платьям с рюшами, драпировками, воланами.

Но и в том, и в ином случае пояс, что привлекает внимание к линии груди и придает соблазнительности всем женственным изгибам, обязателен. Причем не обычный, а широкий кожаный, пышно декорированный сверкающими вышивками, тонкими шнуровками, объемными пряжками, стразами.

О полных томительной неги весенних деньках предлагают пофантазировать нежные синие и белые модели-рубашки с широкими юбками-миди, прямыми свободными рукавами в ¾ и глухим, застегнутым на все пуговицы верхом. Такие скромные и трепетные наряды с удовольствием примерят даже строгие и консервативные леди.

И цвета к очарованию суровых деловых дам только располагают: оттенки ириса, майского неба, едва распустившейся фиалки. Хотя колор-блок не намерен отступать: так что дизайнеры рекомендуют сочетать белоснежный с апельсиновым, малиновым и бирюзовым.

Совершенно невозможно не вспомнить о солнечной поре пробуждения, увидев романтичные воздушные гипюровые платья со сборками и прозрачными широкими рукавами лимонных, розоватых, кофейных, карамельных тонов. Тем более что для оттенения их застенчивого характера кутюрье выбрали едва заметные садовые принты: васильки, красные маки, пионы, лилии, колокольчики, ромашки.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.