» Актуальные вязаные вещи зима 2011-12

Актуальные вязаные вещи зима 2011-12


Который год основной тенденцией творчества дизайнеров остается тяготение ко всему естественному и простому. Последние коллекции, ни одна из которых не обошлась без уютных и стильных вязаных моделей, лишний раз подчеркнули это. Натуральные материалы, строгие силуэты, простые фасоны, безыскусные фактуры — таковы основные характеристики модных в наступившем морозном сезоне вязаных вещей.

Очень популярны в холода будут классические прямые шерстяные платья пастельных оттенков, молочных, бежевых, серых, кремовых. В моде останутся тонкие водолазки коричневых и темно-синих тонов с глубокими острыми декольте, которые в сочетании с прямыми юбками смотрятся нежно и изысканно. Первенство с ними разделят традиционные по-английски сдержанные светло-серые кардиганы, дополненные броскими аксессуарами или декорированные деталями контрастных цветов.

Фавориты наступившей зимы — вязаные вещи в стили ретро, например, укороченные облегающие модели с воротничками-лодочками самых неожиданных решений, лимонные, оранжевые, фиолетовые, лиловые, бордовые. Разделят с ними место на Олимпе моды удлиненные остроактуальные жилеты с этническими мотивами и свободные длинные темные джемперы грубой вязки. Востребованными останутся вязаные пончо, накидки, пальто и куртки-кофты, украшенные модной отделкой из меха или оригинальными элементами в виде объемных пестрых аппликаций.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.