» Изысканные образы моды зима 2012

Изысканные образы моды зима 2012


Наступивший год Дракона принес множество изменений в крой, декор, пропорции и решения актуальных моделей. Разноцветный искусственный или натуральный мех, яркие аксессуары, смесь неовинтажа и модерна, детали из разных эпох — выбирая подходящий наряд, так просто растеряться.

В тренде остаются классические фасоны, нежные принты, насыщенные оттенки, восславляющие женственность и грациозность, свойственные пришедшему к нам из 50-х стилю LadyLike. Особенно популярны будут в нынешнем сезоне юбки-миди пастельных оттенков, украшенные драпировками, бантами, рюшами, гипюровыми вставками.

Не сдадут позиций уютные, теплые и универсальные вещи-кэжуал, которые можно надеть и в офис, и на свидание, и на вечеринку с друзьями, маскулинные варианты: смокинги, длинные двубортные пиджаки с большим воротником, грубоватые кожаные жилеты.

Изящный уличный образ маститые дизайнеры рекомендуют создавать, надев трапециевидное пальто из кашемира, широкополую шляпку или модель-котелок и взяв в руки меховой саквояж, отдаленно смахивающий на докторский чемоданчик.

На вечеринках этой зимой лучше появляться в наряде, оформленном в соответствии с игривой тематикой color blocking. Самые выгодные сочетания: синий-красный, зеленый-желтый, салатный-розовый, сиреневый-желтый, жемчужный или белоснежный с кислотными цветами.

Для прогулок в ненастные зимние деньки лучше предпочесть свободный теплый толстый свитер светло-серого цвета с яркими узорами, например, традиционными полосками, ромбами или уже полюбившимися скандинавскими мотивами. Комбинировать его лучше с джинсами или длинными кожаными юбками.

Самым подходящим вариантом для работы станет скромное черное платье-футляр в едва заметную светлую крупную клетку, кардиган-шраг (разновидность болеро с короткой спинкой и широкими рукавами) или теплый жакет и квадратная сумочка классической формы со стильной замшевой отделкой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.