» Маникюр по знаку Зодиака: Овен, Телец, Близнецы

Маникюр по знаку Зодиака: Овен, Телец, Близнецы


Нейл-дизайн не менее важен для создания нужного образа, чем наряд, мейк-ап и укладка. Именно поэтому, выбирая креативное решение для оформления ноготков, стоит свериться с астростилем или заглянуть в правила, писанные для рожденных под иными звездами, да и адаптировать их под себя: наше соблазнительность только в наших руках.

Так, девушки-Овны чаще всего бывают активными, энергичными, прямо идущими к цели, преодолевая любые препятствия. Решительности, дерзости, упрямства и куража им не занимать. Одеваться они предпочитают стиле унисекс: свободные джинсы, майки, футболки, кроссовки.

По-мужски смелым Овнам пойдет необрезной (европейский) маникюр, короткий, аккуратный, без причуд, практически гигиенический, чуть подчеркнутый бесцветным лаком. Желая блеснуть перед друзьями, им лучше останавливаться на насыщенных монохромных или камуфляжных вариантах.

Леди-Тельцы — обычно прекрасные хозяйки, домоседки и настоящие хранительницы очага. Они с детства мечтают о собственном уютном доме, большой семье, жаждут быть верными, нежно любимыми женами и ласковыми матерями.

Наиболее подходящим дизайном для стремящихся к стабильности Тельцов также будет однотонный, но не яркий и кислотный, а женственный классический, пастельный. Самой идеальной длиной ноготков для них станет чуть выходящая за подушечки пальчиков. Для появления в свете им следует предпочесть более авангардный подход, например, выбрать украшение кусочками гипюра, бульонками и стразами.

Легкомысленные, быстрые, оптимистичные и озорные дамы-Близнецы всегда полны желания творить, познавать и путешествовать. Открытые, страстные и одновременно добрые, они никогда не теряют присутствия духа и другим не дают.

Ярких и вечно горящих Близнецов обязательно порадует самый продвинутый нейл-дизайн салатных, голубых, угольных, желтых и оранжевых оттенков. При этом лаки им пойдут исключительно матовые, без навязчивого перламутрового блеска. Совершенно не рекомендуется очаровательным представительницам данного знака увлекаться лепкой и блестящими элементами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.