» Трендовый нейл-дизайн зима 2012

Трендовый нейл-дизайн зима 2012


Главенствующее сегодня в моде стремление к натуральным решениям не обошло и нейл-арт. При этом дизайнерам удалось тонко соединить его с не менее актуальной тенденцией возврата к стильным классическим вариациям, сделав ноготки широкими и круглыми, цвета нежными и пастельными, дизайн по-настоящему неовинтажным.

Так, на подиумы вернулся «обнаженный» маникюр песочных, кремовых, бежевых и светло-коричневых оттенков. В этом сезоне рекомендуется выбирать его не в тон, а чуть темнее кожи. В тренде nude-маникюр, требующий обработку кончиков более насыщенным лаком.

Вопреки прогнозам, на Олимпе останется френч. Что приятно, сейчас он позволяет не только использовать стандартные коричневые, белые и розовые тона, но и самые неожиданные цвета. Не осталась без изменений и классическая «улыбка»: стараниями некоторых дизайнеров она преобразилась в диагональную или угловую полоску.

А вот традиционный «полумесяц» лунного нейл-арта устоял, и даже приобрел право быть просто неокрашенным, как в 20-е годы минувшего века. При выполнении данного дизайна модницам тоже не придется ограничивать креатив, ведь он в нынешнем сезоне предполагает применение лаков разных текстур и контрастных оттенков.

Достойное место займет зимой 2012 металлический маникюр, причем как бронзовый, золотой и серебряный, так и просто стилизованный под него при помощи специального сыпучего блеска. Лаки с эффектом «металлик» разрешено использовать для французского и лунного нейл-арта, а также сочетать со средствами матовых текстур приглушенных цветов: кофейного, мятного, сиреневого, лавандового.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.