» Маникюр по знаку Зодиака: Рак, Лев, Дева

Маникюр по знаку Зодиака: Рак, Лев, Дева


Имидж любой очаровательной леди состоит из тщательно продуманных деталей: мейк-апа, укладки, стиля одежды и, конечно, нейл-дизайна. Ведь порой именно оформление ноготков, выразив характер привлекательной особы, способно поставить яркий и оригинальный акцент, без которого не обходится ни один заметный образ.

Девушки-Раки считаются нежными, трепетными и романтичными натурами. Уважают культуру своего народа, чтут его традиции, придерживаются консервативных взглядов. Мягкие, чувствительные и женственные, они предпочитают одеваться в духе этно, любят вещицы хендмейд.

Наиболее полно их благородные устремления выразит нейл-дизайн, предполагающий нанесение изображений представителей флоры и фауны. Не возбраняется дамам-Ракам отдать предпочтение броским народным мотивам. Использование бульонок и стразов рекомендуется только для особо торжественных случаев.

Леди-Львы обычно бывают энергичными, властными и харизматичными. Они предпочитают жить в бешеном ритме, все время сражаясь за власть. В любой обстановке чувствуют себя на высоте, хозяйками положения. Их самые любимые наряды обязательно декорированы блестящими вышивками, броскими принтами, сверкающими камнями.

Таких девушек просто грех в чем-либо ограничивать, тем более в маникюре. Ведь их облик не огрубят даже крупные разноцветные рисунки или броская объемная лепка. Дамам-Львам специалисты советую подбирать базовый оттенок ноготков в тон туалета и обязательно использовать блестящие нити и перламутровые лаки, добиваясь поистине великолепного и роскошного вида.

Леди-Девы — это просто образчики сдержанности, деловитости и спокойствия. Из них выходят удачливые представительницы деловой элиты. Одежда под стать: строгие, классические, похожие на английские костюмы, очень тонкие и изысканные аксессуары.

На их всегда ухоженных, чистых и аккуратно подпиленных ноготках великолепно смотрится естественный нейл-арт телесных, бежевых, кремовых и молочных оттенков. Хорошей альтернативой ему в дни праздников станет френч, традиционный или лунный, но все равно лишенный вызывающих цветов и изысков.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.