» Маникюр зима 2011-12: модные цвета лаков

Маникюр зима 2011-12: модные цвета лаков


Зима — изысканная и строгая леди, предпочитающая благородные цвета, потому ее приход не привнес в нейл-арт никаких особо ярких изменений. По-прежнему популярен лунный, градиентный и «обнаженный» дизайн ноготков, такими же консервативными остаются оттенки его оформления.

Очень стильно и одновременно нежно смотрятся на ноготках лаки бледно-розовых тонов. В наступившем сезоне особенно актуальны полупрозрачные средства с перламутром и мерцающими частичками. Сторонницам естественности порекомендуем остановиться на жемчужно-розовых вариантах, прекрасно подходящих для натуральных ноготков миндалевидной формы и скрывающих мелкие дефекты ногтевой пластины.

Nude-маникюр наступившей зимой лучше выполнять нежно-бежевыми лаками, молочно-коричневатыми, телесными, кремовыми. Такое «открытое» решение позволит визуально сделать ноготки уже, а пальчики длиннее. Чтобы маникюр не выглядел слишком инфантильным, хорошо бы приобрести бежевый лак с мягким серебристым или золотистым свечением.

Не сдают своих позиций в нейл-арте чувственные насыщенно-вишневые тона. Мистичные, загадочные, глубокие, великолепные, они обязательно очаруют любительниц книг, сериалов, картин о ведьмах и вампирах. Тем более что вишневые лаки без ущерба для длины и контура можно наносить даже на очень короткие ноготки.

На пике популярности остается традиционный красный цвет, ставший практически классикой нейл-дизайна. Смелым девушкам понравятся алые лаки с модным нынче зеркальным эффектом, скромницы оценят средства коричневато-красных тонов. Не теряет актуальности черный лак. Сегодня он уже перестал считаться подходящим исключительно для вызывающего маникюра, и немудрено, ведь его матовые и виниловые оттенки смотрятся по-настоящему притягательно, стильно и дерзко.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.