» Новогодний вечерний стиль: платье по знаку Зодиака I

Новогодний вечерний стиль: платье по знаку Зодиака I


Новый год. Его приближение волнует и пьянит, наполняет сердце верой, кружит голову бесчисленными заботами и заставляет поверить в волшебство. И чудо обязательно случится, утверждают астрологи, если полагаться не только на себя, но и на помощь вечных покровителей человека — загадочных звезд, завоевать внимание и расположение которых позволит правильно выбранный праздничный наряд.

Девушки, рожденные под знаком Овна, обычно большие кокетки, что желают всегда быть в центре внимания. Их обязательно очаруют прямые вечерние модели модного золотистого оттенка, акцентирующие внимание на изящном стане и соблазнительной линии груди. Лучше всего леди-Овнам декорировать туалеты контрастными драпировками, цветами из ткани и стразами.

Звезды пророчат, что для представительниц данного знака год начнется с бурных событий в личной и общественной жизни. Потому дамам-Овнам, желающим привлечь суженого, стоит примерить сексуальное алое платье с перьями или мехом.

Романтичные и тонкие чувствующие Тельцы всегда ждут в новогоднюю ночь чуда. Их чаяния выразят вечерние туалеты в стиле ампир или наряды с юбкой-годе актуальных синих (индиго, морской волны, берлинской лазури) и зеленых (изумрудный, зеленое яблоко, молодая трава) цветов.

Девушки-Тельцы  будут выглядеть соблазнительно в греческих черных платьях с дерзкими острыми или квадратными декольте, Финансовую стабильность в их жизнь привлекут блестящие вышивки и пайетки. Самый правильный выбор для дам-Тельцов — наряды глубоких оттенков и украшения исключительно из благородных металлов.

Загадочные и изменчивые леди-Близнецы стремятся всегда привнести в торжество нотку интриги и тайны. Создадут соответствующий их характеру образ длинные вечерние платья с обнаженными плечами и скрытыми разрезами на спине, ножке или талии.

Для самой важной ночи в году дамам-Близнецам астрологи советуют выбрать модели насыщенной винной палитры, а «изюминкой» туалета сделать роскошные полупрозрачные рукава. Внимание символа года девушки-Близнецы привлекут, надев черное платье с роскошным кринолином и женственной шнуровкой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.