» » Макияж для весенне-летних знаков Зодиака
Макияж

Макияж для весенне-летних знаков Зодиака


Астрологи утверждают, что мейк-ап для девушки не просто способ выделить достоинства и скрыть недостатки, стать более привлекательной и уверенной в себе, но и метод изменить свою жизнь, наполнить ее необходимым содержанием, найти любовь, привлечь счастье и удачу. Если, конечно, она будет наносить его в соответствии с теми рекомендациями, что дают специалисты для ее знака Зодиака.

Жизнью Овнов управляет Марс — планета влиятельная и агрессивная, дарящая тем, кому покровительствует, энергию, активность, яркие желания. Чтобы подчеркнуть эти черты, очаровательным леди-Овнам следует накладывать на лицо тональные средства естественного оттенка, слегка подкрашивать ресницы черной тушью, а губы — алой помадой. Привлечь в их жизнь терпение, нежность и мягкость поможет иной макияж: натуральный тон, тени пастельных оттенков, объемная тушь, полное отсутствие помады и блеска.

Поведение девушек-Тельцов регулирует Венера и частично Луна. Этим все сказано: они большие эстетки, обожают дорогие, изысканные вещи, стильную одежду. Макияж предпочитают легкий и незаметный. Выразить их материалистичную сущность помогут оттенки мха, коричневые и болотные цвета. Слегка оторвут Тельцов от земли серебристые, дымчатые, бежевые, серые, белые, розовые тона.

Вечно колеблющиеся и сомневающиеся Близнецы чаще всего выбирают цветовую гамму мейк-апа под чьим-то влиянием. Веселым и изящным представительницам данного знака стоит избегать блестящей косметики. Правильный выбор для них — удобные в нанесении матовые средства легкой текстуры. Оптимизм Близнецов подчеркнут холодные оттенки и, возможно, что-то из зеленой палитры. Избегать лучше всего болотных и коричневатых оттенков. Сделать жизнь стабильнее и спокойнее Близнецам позволит использование контрастных решений: скажем, пастельное веко, жемчужно-серая складочка, сливовая подводка, темно-синие ресницы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.