» » Маникюр по знаку Зодиака: Козерог, Водолей, Рыбы
Макияж

Маникюр по знаку Зодиака: Козерог, Водолей, Рыбы


Создавая свой индивидуальный стиль, леди учитывает многие мелочи и тщательно прорабатывает самые незначительные элементы, знакомится с тенденциями макияжа, находит лучший вариант укладки, тщательно выбирает правильный стиль одежды и решение нейл-дизайна. Все правильно: иногда выразительно оформленные ноготки способны стать по-настоящему яркой деталью, которая подчеркнет характер прекрасной дамы и придаст образу такую ценную «изюминку».

Девушки-Козероги хладнокровны, целеустремленны, консервативны и спокойны. Никакие пертурбации не могут заставить их потерять голову или выбить из седла. Собранные, внимательные и ответственные представительницы данного знака в одежде придерживаются делового стиля, выбирая юбочные и брючные английские костюмы.

Идеальным маникюром для леди-Козерогов будет французский, причем традиционного пастельного решения: белые «улыбки» и розоватый, бежевый или кремовый фон. Для монохромного варианта им лучше брать нежные перламутровые лаки. В нейл-арте нежелательно прибегать ко всяким модным нынче украшениям.

Обладая широким кругозором и довольно свободными взглядами на жизнь, эксцентричные дамы-Водолеи в основном мыслят очень прогрессивно и поступают, не слишком прислушиваясь к общественному мнению. Обожают быть во всех областях впереди планеты всей. Не стесняются примерять креативные, оригинальные и авангардные наряды.

Девушек-Водолеев просто неловко загонять в стандартные рамки привычного нейл-дизайна. Ведь на их самых неожиданных по форме ноготках великолепно будут выглядеть лаки любых текстур и оттенков, даже флуоресцентные. Полнее всего характер смелых особ отразит мерцающая серебристая и золотистая пыль, блестки, сияющие фигурные голограммы и вычурный пирсинг.

Леди-Рыбы считаются по-настоящему романтическими особами, которые в унылых буднях находятся лишь телом, душой же всегда витают где-то в небесных сферах. Они очень уязвимы, обидчивы, меланхоличны и нежны. Любят свободные платья из благородных материалов: бархата, органзы, гипюра и шелка.

Чтобы не огрубить и не приземлить облик, дамам-Рыбам неплохо бы использовать перламутровые, светлые и мягкие тона, жемчужные, розоватые, голубоватые. Беспроигрышный праздничный вариант — белоснежный плотный фон и тонкие геометрические рисунки цветными нитями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.