» Самые подходящие аксессуары для леди-Осени

Самые подходящие аксессуары для леди-Осени


К внешности дамы-Осени, очень запоминающейся, яркой и эффектной, так и просятся интересные аксессуары. Ее цветототип, теплый, построенный на контрастах, насыщенный, позволяет любые эксперименты с образом.

Полная витальных сил, энергичная и харизматичная леди-Осень наделена правом играть с разными по решению вещицами, сочетая всевозможные фактуры, стили и цвета, комбинируя выразительные материалы и броские оттенки. Ведь ничему не под силу ее великолепный облик огрубить и затенить.

Но при этом представительницам данного типа нежелательно выбирать классические, благородные или аристократичные варианты, лучше что-то в стиле хиппи либо этно. Обувь, сумочки и ремни ей рекомендуется предпочесть из грубоватой замши, кустарно выделанной свиной тесненной, плетеной или гладкой кожи.

Самые подходящие для дамы-Осени головные и шейные платочки, шарфы, косыночки — варианты из хлопка или шерсти, мягкие, без всяких золотых либо серебряных нитей, болотных, ржавых, землистых, зеленоватых оттенков. К ним великолепно пойдут сережки, бусы, браслеты из янтаря, кораллов, тусклого жемчуга, дерева, рога или ракушки.

Не запрещено леди-Осени надевать украшения из благородных металлов с драгоценными камнями, но исключительно лишенные какого бы то ни было мерцания. Идеальное решение — тусклое золото и желтый жемчуг. Также матовыми обязаны быть оправы очков: неплохо бы остановиться на черепаховых либо роговых вариантах бежевых или кремовых тонов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.