» Поцелуемся?! Осенне-зимние знаки Зодиака

Поцелуемся?! Осенне-зимние знаки Зодиака


Ах, о чем только ни скажет поцелуй! Он способен выразить всю палитру чувств, подарить неизведанные доселе ощущения, поднять на седьмое небо, помочь забыть прежние неприятности и решиться начать новую жизнь. А еще … много поведать о человеке. Например, рожденные в холодную пору (разгар осени-начало зимы) знаки: Весы, Скорпионы и Стрельцы не только виртуозно умеют передавать любые эмоции при помощи поцелуев, но и обладают великолепной техникой их исполнения.

Но, конечно, самые умелые среди них — Весы. Представители этого знака очень любят целоваться крепко и страстно. Способны поразить партнера горячими и отточенными поцелуями. Впрочем, могут удивить даже практически незнакомого человека, настолько велика их любовь к этому делу. Несмотря на то, что целуются Весы со всем пылом, они никогда не причиняют боли партнеру. Их поцелуи очень изысканны и нежны.

Скорпионов тоже можно смело назвать любителями целоваться. Правда, поцелуем они умеют выражать не только позитивные чувства и эмоции, но и негативные. Представители этого знака по сути своей очень загадочны и таинственны. Долгое время избегая целовать партнера где-нибудь в кругу друзей, они вдруг могут поразить его просто пламенным и совершенным по технике эротическим поцелуем в очень людном месте. Просто, чтобы показать любимому, что обожают его и полностью доверяют.

Совершенным инструментом для выражения эмоций является поцелуй и для Стрельцов. Представители этого знака не ищут в тактильных контактах, в поцелуях в том числе, чувственного удовольствия, исключительно нежности и любви. Поцелуи Стрельцов могут быть как легкими и поверхностными, так и очень страстными и крепкими. Конечно, техника поцелуя у представителей этого знака иногда хромает, зато в важный для него поцелуй Стрелец постарается вложить все чувства, которые владеют им в этот момент, и передать их партнеру. Впрочем, все вышесказанное — только слова. А как дело обстоит в реальной жизни, надо еще проверить!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.