» Беспроигрышные поцелуи для наших любимых

Беспроигрышные поцелуи для наших любимых


Ни одна любовная сцена ни в кино, ни в жизни не обходится без поцелуев. В соединении двух людей губами есть все, что насыщает и разнообразит эмоциональную жизнь: страсть, нежность, желание, робкое стремление, просьба, восхищение. Потому многие считают поцелуй имитацией коитуса, придают ему большое значение и уверяют, что изучение науки чувственной любви включает усвоение не только правил прелюдии и сладостного акта, но и страстного поцелуя. А, значит, неплохо бы понять, какой тип прикосновения губ нравится нашим возлюбленным больше всего.

Результаты последних сексологических опросов показали, что большинство мужчин обожает поцелуй с посасыванием губ. Объяснение: такой нежный контакт губами говорит о том, что девушка готова пойти дальше и горит желанием продолжить общение в более интимной обстановке. И даже если поцелуй с посасыванием губ и не заканчивается сексом, он все равно, по мнению молодых людей, становится официальным знаком начала новых более близких отношений.

Слегка уступает ему классический французский вариант. Представителям сильного пола поцелуй души навевает мысли о долгой и страстной ночи любви. Они даже саму позицию, в которой осуществляется это соприкосновение губ, воспринимают как необычайно сексуальную. Все логично: исполняя французский поцелуй, влюбленные закрывают глаза, прижимаясь к друг к другу и растворяясь в процессе, при этом руки беспрепятственно ласкают самые чувствительные зоны, а языки просто сплетаются в страстном танце. Никакой самый яркий плотский акт не сможет повторить этих трепетных и нежных ощущений.

Половине мужчин нравятся поцелуи во время секса. По их словам, контакт губ в самые острые чувственные моменты позволяют возбудить пассию до предела, повысить ее желание, преодолеть зажатость. По признанию мужчин, они и сами получают большое удовольствие от соприкосновения губами в момент оргазма, чувствуя, как вибрируют и содрогаются изнутри их любимые. На последнем месте в списке находится простой поцелуй в щеку. Нашлись любители и на него. Предпочитающие его парни говорят, что такая вариация позволяет полно ощутить любовь девушки, ненароком вдохнуть ее возбуждающий аромат, ощутить и выразить не сексуальное, но эмоциональное отношение, и искреннее улыбнуться.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.