» » Макияж для осенне-зимних знаков Зодиака
Макияж

Макияж для осенне-зимних знаков Зодиака


Многие научные исследования доказали, что действиями представителей каждого знака Зодиака управляет своя планета. Потому так часто в людях, появившихся под одной звездой, можно найти массу сходных основополагающих свойств. Впрочем, не меньшее влияние на жизнь человека оказывают и его любимые цвета. В бытие представителя любого знака красный привнесет страстность, дерзость и смелость, повысит его иммунитет, активизирует работу мозга. Черный наполнит существование мистическим смыслом, песочные оттенки компенсируют недостаток внимания, голубые придадут легкость и уверенность в завтрашнем дне. А какие именно сочетания, по мнению астрологов, изменят судьбу осенне-зимних знаков Зодиака, рассмотрим ниже.

Все действия девушек-Весов регулирует Венера, но делает она это совсем не так, как с Тельцами. Прекрасные особы, относящиеся к этому знаку, жаждут не богатства, но возможности удивить, хотя все же предпочитают профессиональную и дорогую косметику. Им идут любые дикие и оригинальные решения. Отразить их яркий и эпатажный характер поможет макияж в вызывающих желтых, фиолетовых и бирюзовых тонах. Превратит характер Весов в более нежный и трепетный привычка делать акцент на глаза.

Рожденные в созвездии Скорпиона представительницы прекрасного пола приобретают в зрелом возрасте особую красоту и шарм. Мистичные и тонко чувствующие, они прекрасно владеют техникой мейк-апа, обладают великолепным вкусом и развитым чувством меры. Свойственную им скрытую властность подчеркнут глубокие благородные оттенки, сильный характер отразит темная тонкая подводка верхнего века и легкое выделение скул. Избавиться от привычного желания все контролировать Скорпионы смогут, прописывая графику глаз и привлекая внимание к губам.

Раскрепощенные и независимые Стрельцы помешаны на применении любых новинок косметологической промышленности. Они обожают пробовать на себе новые средства: для них в этих простых действиях заключен смысл раскрытия великой тайны. Чаще всего в финансовом плане дела у Стрельцов идут просто великолепно, и они склонны тратить много денег на ненужную косметику. Об их амбициозности и излишней прямолинейности недвусмысленно скажет макияж в сияющих тонах. Мейк-ап в розово-золотой гамме подарит им здравомыслие, положительную энергию и спокойствие.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.