» » Системы разных стран: голландская
Диеты

Системы разных стран: голландская


Данная система питания подойдет тем худеющим, что любят бутерброды и предпочитают не сильно ограничивать себя в еде ради достижения стройной фигуры. Хотя несколько скинуть вес она поможет довольно эффективно: за 7 дней такой режим позволит потерять до 4кг. Основа голландской системы — строгое соблюдение количества и качества порций. Килограммы здесь уходят благодаря отказу от калорийных, жирных, соленых блюд (сыры, колбасы, копчености), задерживающих воду в организме. Диета разрешает за 2ч. до сна потреблять фрукты, йогурт и кофе. Неизменным остается и 2-ой обед: 150мл нежирного куриного бульона и чай.

В 1-й день диета позволяет съесть на завтрак диетический хлебец с кусочком постного вареного мяса, 100мл йогурта и выпить чай; на 2-й завтрак — 1 печенье или ¼ кекса, фрукты, кофе; на обед — 2 бутерброда из черного хлеба и куриной грудки, 150мл молока, 1 яйцо; на ужин — 100г отварного картофеля, 150г рыбы, овощной салат. На 2-ой день не возбраняется на завтрак полакомится бутербродом с соленой творожной массой и 100г мяса; на 2-ой завтрак — 1 печеньем или ¼ бисквита, кофе, фруктами; на обед — 2 бутербродами из черного хлеба и соленой творожной массы, 150мл молока, киви; на ужин — 100г картофельного пюре, 2 паровыми котлетами.

3-й день порадует утром 100мл йогурта, 150мл сока, фруктами, кофе; во время второго завтрака — 1 печеньем или ¼ кекса, фруктами, кофе; обеда — 2 бутербродами из черного хлеба и куриной грудки, 150мл молока, 1 яйцом; ужин — 150г курятины или рыбы, овощным салатом. 4-й день — это завтрак: 2 диетических хлебца и 100г рикотты, 50г штруделя, 300мл кофе; 2-ой завтрак: груша, кофе, бисквит; обед: фрукты, 75мл молока, 2 бутерброда из черного хлеба и вареного мяса; ужин: 1 паровая котлета, 200г отварной капусты.

На 5-й день позволено на завтрак употребить 150г нежирного творога, чай; на 2-ой завтрак — фрукты, кофе, печенье; на обед — 2 диетических хлебца с апельсиновым вареньем, молоко; на ужин — 600г рыбы, 2 томата. Рацион 6-го дня — 2 куска мяса, 1 хлебец с соленой творожной  массой, 300мл чая; 2-ой завтрак: 300мл кофе, фрукты, 1 печенье; обед: 2 хлебца с мясом, 150мл молока; ужин: 150мл овощного супа, паровая котлета, хлебец, 150мл молока. На 7-ой день разрешено съесть на завтрак горячий бутерброд с яйцом и томатом и выпить 200мл апельсинового сока и 300мл чая; на 2-ой завтрак — 1 овсяное печенье, кофе, фрукты; на обед — бутерброд с мясом; на ужин — 100г мяса, 100г отварных шампиньонов, 30г рикотты, 150мл сухого вина. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.