» » Фитнес-системы: диета на белом курином мясе
Диеты

Фитнес-системы: диета на белом курином мясе


Основой данного режима является несоленая и неперченая курятина без кожи — признанный источник здорового белка. Пищевой рацион здесь достаточно беден жирами и не слишком калориен (от 1000 до 1400ккал). Впрочем, белое куриное мясо великолепно усваивается, потому, питаясь им, худеющий не будет все время ощущать зверского голода.

На сегодняшний день существует 4 известных варианта предлагаемой диеты.

Первый вариант (7-дневный) рекомендован как завершающий этап похудения, позволяющий избавиться от 1-2кг. 800г курятины отварим в 2л овощного бульона, приготовленного из моркови, корня сельдерея и лука. Съедим за день, разделив на 5-7 порций, запивая бульоном.

Второй вариант построен на принципах большинства монодиет. Сначала он предлагает нам 3 дня употреблять одни яблоки, после столько же питаться сплошь паровыми куриными грудками (1кг/день), после посидеть 2 дня на 1%-ном кефире (по 2л) и 1 — на 1,5 куриного несоленого бульона.

Рассчитанный на 21 день третий вариант признан наиболее сбалансированным. Его суточный рацион — 200г отварного или парового белого куриного мяса, 200г любой каши без масла и специй, 400г тушенных на воде овощей, 2-3 фрукта. Раз в неделю он позволяет выпить 250мл пива или вина.

Четвертый вариант длится 11 дней. 1-3, 7-9 дни он рекомендует есть исключительно курятину (по 1кг/день), 4-6 — овощные салаты (капустный, свекольный, морковный, сельдерейный), 10,11 — зеленые яблоки. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.