» Актуальные головные уборы зима 2012

Актуальные головные уборы зима 2012


Мороз и солнце подарят чудесный день только тем, кто одет по погоде, потому в наших широтах по-прежнему актуален вопрос, как подобрать изящный головной убор для непогожих денечков. Особенно сейчас, когда властелин нового года принес на крыльях свежие веяния моды холодного сезона.

Привычно зимой 2012 останутся в фаворе шапки из шкурок енота, шиншиллы, лисы: дизайнеры традиционно продолжают воспринимать натуральный мех как самый подходящий материал для теплых головных уборов. А вот формы и решения таких моделей изменились: сегодня рекомендуется носить крупные и круглые варианты.

Вновь на первые позиции рейтинга вернулись кепки из меха угольных, жемчужных, рыжеватых оттенков. Тонко и благородно выглядят классические решения, игриво и весело — варианты, сочетающие традиционное кепи и старомодный капор.

Не менее дерзким и вызывающим характером отличаются популярные в этом сезоне меховые шапки-ушанки. Они пойдут только смелым и решительным девушкам.

Не устаревает тема заимствования вещей из гардероба военных: на подиумах стильный свет поражали грубоватые модели в стили милитари, объемные, с широкими смешными козырьками. Наравне с вариантами цвета хаки, темно-зеленого, черного и темно-синего в тренде будут зимой 2012 и яркие модели кислотных расцветок.

Им не уступят в популярности кожаные шлемы, как будто одолженные дизайнерами у летчиков средины прошлого века. Плотно облегающие голову и надежно фиксирующиеся на подбородке при помощи металлической кнопки, они не дадут холодам никакого шанса.

Консервативным леди кутюрье рекомендуют примерить широкополые неовинтажные фетровые шляпы, декорированные перьями, стразами и гипюром, решения-таблетки или стильные бохо-береты. Такие элегантны уборы, без сомнения, подчеркнут хороший вкус, элегантность и женственность обладательницы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.