» Шляпка осенью-зимой 2011-12

Шляпка осенью-зимой 2011-12


Шляпка. Испокон веков она — основное украшение модного уличного наряда дамы. Шляпка существует столько же, сколько стремление леди элегантно одеваться. Романтический, женственный, соблазнительный, деловой, игривый — она способна создать любой образ.

Шляпки, которые будут актуальны в этом сезоне, одновременно похожи и нет на своих предшественниц. Осенью-зимой 2011-2012 популярными останутся привычные классические варианты из замши, фетра, натурального меха, мягкие, с широкими полями. Тенденция — украшать их кружевами, перьями, стразами, кристаллами Сваровски. Пальму первенства с ними разделят береты, причем совершенно разных цветов, стилей, размеров и фасонов. Не зря же сегодня все больше звезд экрана выбирают нестареющий берет в качестве стильного и оригинального головного убора. Кстати, обратите внимание, что знаменитости все чаще украшают их брошками, объемными деталями, всевозможной символикой.

В моду войдут папахи и похожие на них меховые шапки, сшитые из меха песца или лисицы (можно и другого, главное, чтобы он был с высоким ворсом). Для наших широт, надо заметить, это очень выгодная тенденция: в таких будет тепло даже в разгар зимы. К тому же нет модницы или модника, которому этот головной убор бы не шел. Актуальны будут папахи как натуральных цветов, так и ярких, вызывающих оттенков. На подиумах были замечены высокие шапки и из искусственных материалов: дань модным ныне кампаниям по защите окружающей среды. В общем, последние показы порадовали всех любительниц носить изысканные головные уборы. Виват нестареющей шляпке!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.