» Модные детали: актуальные сумки зима 2012

Модные детали: актуальные сумки зима 2012


Казалось, что по поводу самых востребованных аксессуаров для морозного и холодного сезона модельерами все сказано. Оказалось, что нет: прямо перед самым Новым годом дизайнеры преподнесли стильным красавицам в подарок сумочки совершенно новых форм, материалов, фактур, декоров и цветовой гаммы.

Так, наравне с привычными черными, белыми и коричневыми вариантами и решениями, удачно сочетающими перечисленные тона, на пике популярности будут жемчужно-серые, кофе с молоком, индиго, берлинской лазури. Актуальность приобретут сумки из прямоугольных кусочков разных оттенков или украшенные контрастными объемными деталями.

Кутюрье рекомендуют в первые месяцы наступающего года отдавать предпочтение моделям, выполненным из текстиля, замши и кожи, особенно стилизованным под окрас диких животных. Впрочем, не запрещается и продолжать носить востребованные ныне очаровательные меховые и войлочные сумочки.

Ведущие роли зимой 2012 останутся за изящными клатчами, тем более что они были представлены в самых разных вариантах: благородных цветов и без отделки, роскошные, со стразами, бусинами и бисеринами, оригинальной формы и с ярким декором. Так что аксессуар по душе найдет для себя и светская львица, и студентка, и деловая дама.

Расцветят унылые непогожие дни веселые сумки-бочонки. Такие игривые модели с удобным округлым дном, украшенные карманами, рисунками, надписями, аппликациями, вышивками, выручат в любой ситуации.

Активные и занятые бизнес-леди оценят вместительные сумки-портфели классических цветов. С ними не стыдно появляться ни на важных переговорах, ни на деловых ужинах, ни на официальных встречах, ведь подобные варианты великолепно вмещают все необходимые документы и не выглядят при этом громоздко.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.