» Актуальные кожаные куртки весна 2012

Актуальные кожаные куртки весна 2012


За появление в нашем гардеробе практичных, удобных и стильных курточек из кожи мы обязаны благодарить феминисток. Именно они сделали этот типично мужской элемент одежды must have любой продвинутой модницы. И с тех пор креативные кожаные куртки всех фасонов не покидали осенних и весенних коллекций.

Грядущей порой любви и цветения в фаворе останутся светлые авиаторские решения, крой которых еще в середине прошлого века был позаимствован дамами у джентльменов, покоряющих небеса. И хотя за эти годы классические куртки военных летчиков, конечно, неоднократно изменились, все же они остаются похожими на предшественниц и довольно узнаваемыми.

В тренде весной 2012 будут варианты как из натуральной, так и из искусственной кожи. Впрочем, подобные курточки на теплой подкладке, с широким меховым воротником и плотными манжетами красавицам не возбраняется примерить уже в конце зимы.

Не потеряет популярности еще один тип уютной верхней одежды, что подарила слабой половине сильная, — мотоциклетные, или байкерские модели. Совершенно лишенные прежнего воинственно вида, выполненные из привлекательной стеганой или прессованной кожи, со слегка укороченными трапециевидными рукавами, они украсят любую женскую фигурку. «Изюминки» подобных курточек — изящно декорированная молния и контрастные накладные карманы.

Вернутся на модный Олимп черные рокерские варианты, грубоватые и вызывающие. Кроме насыщенного глубокого цвета, для них характерен дерзкий декор в виде стилизованных шипов, роскошной бахромы и крупных заклепок.

Который год удерживают первые позиции классические куртки из шлифованной кожи шоколадных, жемчужных, алых и белых тонов. В этом сезоне менее консервативными их сделают вставки из денима на воротнике, рукавах, полочках и карманах.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.