» Модные солнцезащитные очки весна 2012

Модные солнцезащитные очки весна 2012


«Зима недаром злится!» — так и хочется пропеть нам, выглядывая из уже надоевших душных офисов на улицу, где сияет и переливается нежное мартовское солнышко. Оно знаменует приход совсем иной поры, наполненной яркими чувствами, безоблачной радостью, волнующей легкостью и счастливым стильным светом, любоваться которым полагается через стекла трендовых очков.

Например, в неовинтажном духе «кошачьих глаз», что некогда популяризировала утонченная Одри Хэпберн. Именно она впервые надела солнцезащитные очки, что походили на крылышки изящной бабочки, и тем привила всему бомонду страсть к оригинальной новинке. Причина вполне понятна: интригующая форма делает идеальным овал любого (но особенно треугольного и квадратного) лица, скрывает выражение глаз, стирает следы усталости и стресса, дарит жизнерадостный вид.

Фавориты нынешнего сезона — модели с полупрозрачными желтыми и синими стеклами. По мнению дизайнеров, они смотрятся намного интереснее и креативнее, чем черные, и прекрасно сочетаются с неоновыми оттенками весенних коллекций.

Круглые очки, что прежде были аксессуаром лишь скучных представителей интеллектуальной элиты, теперь активно покоряют самые известные мировые подиумы. Правда, они предпочли сменить строгие геометрические формы слегка ироническими и веселыми. А иначе как им было покорить кокетку-весну?

Актуальный фитнес-стиль нашел свое отражение в оригинальных вариантах, как будто одолженных у велосипедистов. Дерзкие и динамичные спортивные очки пойдут обладательницам круглых лиц. Остается в тренде Funny Style. Так что прощаться с очками самых поразительных форм, от традиционных сердечек до звенящих бубенчиков, нам не придется, тем более что впереди ждет множество веселых мероприятий.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.