» Актуальные цветовые решения моды весна-лето 2012

Актуальные цветовые решения моды весна-лето 2012


Снег, морозы и ветер, промозглые и короткие деньки — зима совершенно не собирается пока уступать свои права. Но ей не под силу принудить дизайнеров перестать мечтать о великолепном цветении, ярких чувствах и пробуждении страсти: свежие коллекции вновь успешно противостоят непогоде, обыденности и серости.

Главное — цвет, решили кутюрье, и наполнили подиумы всеми красками самой теплой и благословенной поры. Забыв о классике черного, коричневого и белого, они в большинстве своем решили актуальные модели в алом, синем, пурпурном, фиолетовом, насыщенно-салатном.

Торжеством колор блокинга стали последние лукбуки, причем предложены были самые неожиданные варианты на основе канареечного, винного, оранжевого, ярко-цикламенового, оттенка герани и только пробившейся травы. Очень заманчиво попробовать их все, однако строгие стилисты настоятельно рекомендуют ограничиться двумя-тремя тонами.

Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что все же нашлись среди дизайнеров и поклонники пастели. На пике популярности — розовато-бежевые, голубовато-молочные, кофе со сливками, приглушенно-охровые вариации.

Но в одном кутюрье оказались единодушны: никто из них не обошел вниманием принты, причем украсили ими не только сами модели, но и аксессуары. Среди мотивов-лидеров оказались: пышно цветущие сакуры, заливные изумрудные луга, бамбуковые сочные заросли, гордые лотосы, утонченные иероглифы, следы лап млекопитающих и птиц, вычурные геометрические фигуры.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.