» Тренды моды зима 2012: озорные мини-юбки

Тренды моды зима 2012: озорные мини-юбки


Нынешний морозный и снежный сезон, вопреки чаяниям, вновь не обошелся без очаровательных коротких моделей. Небольшой уступкой госпоже Зиме стало преобладание плотных и пушистых вариантов, носить которые полагается уже не с тоненькими кружевными чулочками и колготками, а с теплыми узорчатыми леггинсами.

Вновь появились на подиумах очаровательные плиссированные решения из тонкой шерсти мериносов. Их «изюминка» — броские, поистине кислотные расцветки.

Актуальна как классическая мелкая плиссировка, так и крупная, несколько похожая на четкие традиционные складки. Носить подобные оригинальные юбки дизайнеры предлагают с плотными хлопковыми топами, шелковыми рубашками и свободными жакетами.

Практически ни одна коллекция не обошлась без роскошных многослойных мини-юбок, игриво декорированных бахромой, воланами и рюшами, выглядящих чувственно и кокетливо. Особо дерзко смотрятся расклешенные пышные юбки с мягкими складками, образующими во время движения волну.

Материал выполнения данных неовинтажных вариантов — стриженый мех бежевых, жемчужных, голубоватых, фиолетовых и винных оттенков. Комбинировать их стоит с обтягивающими блузами или элегантными туниками.

Не остались в стороне почти ставшие классическими короткие трапециевидные кожаные юбки с высокой талией, широкими поясами и накладными карманами. Уступка современным тенденциям — оригинальный асимметричный подол и довольно нейтральные тона — серые, коричневатые, черные и белые.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.