» Тенденции сочетаемости: юбка плюс…

Тенденции сочетаемости: юбка плюс…


Короткие, длинные и слегка выше колена, плотные и практически прозрачные, классические строгие и кокетливые многослойные, скромные и соблазнительные — такими разными видят дизайнеры актуальные юбки наступившего морозного сезона. Каждую из моделей, представленных на подиумах, они наделили неповторимым характером, диктующим правила ее комбинирования.

Так, изящную гипюровую или тонкую шелковую юбку кутюрье предлагают носить с плотными шерстяными свитерами. Сочетание, что ранее считалось верхом безвкусицы, сегодня названо придающим образу беззащитность и нежность. Дополнять комплект рекомендуется оригинальными зимними кедами на меховой подкладке. Непривычно, но очень удобно!

В отличие от представленного выше варианта, второй — юбка и блузка — выглядит вполне традиционно, но, к счастью, не скучно. Для нынешней зимы дизайнеры создали модели-миди с высокой талией чуть зауженного книзу фасона, которые подчеркивают изящные линии бедер, делают фигурку тоньше и изысканнее, а ноги длиннее и стройнее. Тем более если комбинировать их с облегающим гольфом, шифоновой рубашкой или кожаным топом.

Модельеры в этом году умудрились превратить в раскованное и сексуальное даже такое сочетание, как макси и рубашка или водолазка. Юбки они сделали плиссированными, с разрезами или слегка расклешенными у щиколотки, а верху придали эротизма и чувственности, выполнив из прозрачных материалов и украсив блестящими нитями и тонкими сверкающими принтами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.