» Выбираем подходящую юбку по типу фигуры

Выбираем подходящую юбку по типу фигуры


В гардеробе любой модницы происходит множество и запланированных, и неожиданных изменений. Время от времени вещи осуществляют в нем передел власти. Но какая бы модная формация ни царила в тот или иной период, красавицы продолжают носить стильные и женственные юбки. Как подобрать изящный предмет туалета так, чтобы он притягивал только восхищенные мужские взгляды, рассмотрим ниже.

Первой рекомендацией, которую мы дадим стройным миниатюрным девушкам, будет отказаться от моделей ниже колена, особенно в сочетании с пышно украшенными блузами или свитерами. Такая одежда визуально разделяет фигуру и лишает ее стройности и привлекательности.

Представительницам прекрасного пола с невысоким и тонким силуэтом лучше остановиться на расклешенных или элегантно облегающих формы юбках и цветных обтягивающих топах. А если еще украсить комплект туфельками на шпильке, можно не опасаться остаться незамеченной.

Как ни странно прозвучит, советуем полненьким девушкам перестать надевать широкие и мешковатые варианты. Скрывая проблемные места, они отбирают у фигуры индивидуальность и делают ее бесформенной. Визуально вытянут тяжелый силуэт и при этом привлекут внимание к роскошным формам и манящим изгибам классические прямые юбки из плотного материала.

Великолепным особам с тяжелыми бедрами противопоказаны облегающие и светлые модели. Они полнят и акцентируют ненужное внимание на проблемной зоне. Излишне широкие бедра помогут скрыть свободные, но не широкие, трапециевидные варианты с мелким рисунком, который отвлекает взгляд от «ушек» и «галифе».

Удивительно, но высоким и стройным девушкам тоже не стоит пренебрегать правилами выбора юбки. В ином случае они могут выглядеть неженственно и грубовато, скажем, если наденут юбку-миди с традиционной майкой.

Представительницам прекрасного пола с худенькой фигуркой пойдут модели А-силуэта, великолепно подчеркивающие узкую талию и визуально делающие «мальчишеские» бедра соблазнительнее и пышнее.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.