» Лучшие позы для секса: «В плену любви»

Лучшие позы для секса: «В плену любви»


Позиция «В плену любви», содержащая в себе элемент сексуальной игры, удачно поможет партнерам несколько разнообразить сексуальную жизнь. В ней женщина будет чувствовать себя беззащитной и слабой, а мужчина ощущать себя господином и властелином, взявшим в плен новую рабыню. Хорошо подойдет она тем парам, в которых женщина обладает небольшим влагалищем, а мужчина большим фаллосом.

Женщина, лежа на спине на кровати, поднимает руки над головой. Мужчина связывает ее поднятые руки ремнем, поясом или шарфом, подвязкой — любой вещью, которая удобна любовникам. Иногда женщина предпочитает, чтобы партнер связал ей ноги или и руки, и ноги, превратив ее тело в нечто похожее на кольцо. В принципе мужчина может зафиксировать женщину в любой возбуждающем их обоих положении.

Мужчина спокойно вводит фаллос во влагалище и начинает совершать медленные и неглубокие фрикции. Здесь мужчина, действительно, чувствует себя «дирижером» любовного акта, он может регулировать глубину введения пениса, ласкать женщину, в то время как женщина практически обездвижена. Если у нее связаны руки и она лежит на спине, женщина для получения более ярких ощущений может лишь слегка сгибать и разгибать ноги. Потому мужчине рекомендуется в этой позу чередовать неглубокие и глубокие проникновения. Самым лучшим считается такой ритм: 8 глубоких коитальных проникновений, затем 6 неглубоких. Придерживаясь подобного ритма, мужчина может довести женщину до необыкновенно яркого оргазма и сам оказаться на седьмом небе от удовлетворения. Обязательно сосредоточиться на подсчете фрикций следует мужчинам, склонным к преждевременной эякуляции, это поможет несколько остыть и сделать коитус более длительным и чувственным.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.