» Лучшие позы для секса: первая основная

Лучшие позы для секса: первая основная


Сегодня многие считают старую добрую миссионерскую позицию древней и отжившей свое. Однако те, кто продолжает ее практиковать, находят, что «старушка» еще вполне ничего и может вдохнуть бурную страсть даже в тела утомленных любовников.

Напомним расположение партнеров: женщина лежит, широко раздвинув ноги, мужчина занимает удобное положение сверху. Ему принадлежит главенствующая роль, женщина лишь несколько направляет. Нужно сказать, что это самая удобная позиция для тех партнеров, которые недавно вместе и еще не совсем хорошо знают друг друга. Получить в такой позе удовольствие очень легко, нужно только слегка модифицировать ее. Скажем, если женщина поднимет широко раздвинутые ноги и максимально приблизит их к лицу, это даст ее партнеру больше простора для движения и позволит увеличить глубину проникновения. Некоторым парам более яркого оргазма удается достигнуть в том случае, когда женщина прижимает ноги к груди или закидывает их на мужчину, откидывает одну из них в сторону или опускает вниз, скользит ногами во время коитуса между ногами партнера.

Мужчине же сексологи рекомендуют начинать входить в женщину как можно выше, чтобы корень пениса мог ласкать и возбуждать верхнюю сторону вульвы. При этом ему не стоит погружаться во влагалище резко и глубоко. Входить в женщину полностью и производить активные фрикции ему нужно только тогда, когда он почувствует, что у нее начинается оргазм. Если оба партнера будут прислушиваться к желаниям друг друга, в простой миссионерской позиции они испытают поистине немиссионерское сексуальное наслаждение.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.