» Лучшие позы для секса: «Коленопреклонение»

Лучшие позы для секса: «Коленопреклонение»


Сегодня все больше сексуально активных пар отдают предпочтение позам, в которых партнеры стоят на коленях. Одной из них является позиция «Коленопреклонение». В ней женщина стоит на коленях на кровати, а мужчина — на полу. Для того чтобы во время занятий сексом в такой позе любовникам было комфортно, нужно, чтобы ложе было широким и невысоким, а рост мужчины довольно большим. Женщина спиной к партнеру становится на колени как можно ближе к краю кровати и старается максимально широко раздвинуть ноги: таким образом, уменьшается расстояние, отделяющее любовников друг от друга, и облегчается проникновение фаллоса во влагалище.

Активная роль в прелюдии принадлежит мужчине, он должен хорошо возбудить свою даму, находящуюся в указанном выше положении. Лучше всего если он положит голову на кровать и, придерживая бедра своей дамы руками, языком проведет активным кунилингус. Не менее хорошим способом предварительной любовной игры являются тот, в котором мужчина, сидя на полу на ягодицах или на корточках, ласкает промежность, влагалище и анус пассии руками, упираясь головой в ее ягодицы. Когда женщина будет достаточно возбуждена, мужчина принимает удобную для него позу, оказываясь как бы зажатым между женскими ножками. Совет: если партнер не может достать пенисом до влагалища, стоит интерпретировать позу по-другому: женщина спиной к любовнику становится на коленях на стол, а мужчина — на стул.

Поза «Коленопреклонение» требует достаточной устойчивости участников любовного акта, потому нужно предварительно продумать «диспозицию» и не совершать слишком активные и быстрые фрикции. Эта позиция предлагает заниматься любовью нежно, медленно и чувственно, и ее часто рекомендуют в качестве первой и промежуточной коитальной позы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.