» Лучшие позы для секса: «Сексжуть»

Лучшие позы для секса: «Сексжуть»


Данная поза понравится тем любовникам, которые часто проводят сексуальные эксперименты. Лучше всего она подойдет для занятий внезапным сексом. Прелюдия здесь не занимает много времени, партнеры должны быть возбуждены одной мыслью о несвоевременности собственных сексуальных желаний.

Коитус в позе «Сексжуть» происходит в низком и широком кресле.  Женщина садится в кресло, стараясь как можно выше поднять сжатые ноги. Мужчина, придерживая ее ноги, входит в нее. Женщина должна опустить голову в углубление между сидением кресла и его спинкой. Мужчина в это время придерживает ее бедра руками и плотно прижимает их к себе. В такой позе партнер может позволить себе довольно активно двигаться, чередуя глубокие и неглубокие коитальные движения и выбрав тот ритм фрикций, который наиболее приятен его любовнице. Обычно в подобном положении мужчина испытывает сильное возбуждение: он имеет возможность наблюдать за реакциями своей избранницы и полностью контролировать процесс. Женщинам, которые любят видеть все происходящее, советуем заблаговременно установить возле кресла зеркало.

Если секс внезапен, то в такой позе любовники довольно быстро достигнут продолжительного и яркого оргазма: у женщины их может быть даже несколько, ее партнеру понравится, что в такой позе его семяизвержение будет бурным и сладостным. В «Сексжуть» можно внести и элемент сексуальной игры: женщина станет говорить, что она не хочет, потому что боится, что кто-то войдет, попросит подождать, мужчина будет настаивать, сам подведет ее к креслу, посадить и начнет склонять к сексу.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.