» Лучшие позы для секса: «Буги-вуги»

Лучшие позы для секса: «Буги-вуги»


«Буги-вуги» —  очень эффективная для достижения оргазма поза. Ее изюминка: во время прелюдии и при  коитусе на женщине находятся соблазнительные черные ажурные чулочки без пояса. Проверено: надетые на точеные женские ножки, они дарят партнеру не только эстетическое удовольствие от созерцания, но и мощнейшее усиление сексуального притяжения.

Поза «Буги-вуги» предполагает долгую предварительную игру и активный петтинг. Когда оба партнера чувствуют себя готовыми к соитию, женщина должна лечь на спину и широко развести ноги в стороны. Мужчина немного сверху медленно глубоко входит во влагалище, лаская при этом соблазнительные женские ножки в чулочках. Почувствовав, что партнер максимально полно погрузился в нее, женщина должна вытянуть обе ноги и плотно сжать их. Такое положение любовников прекрасно позволяет пенису плотно соприкасаться и ласкать стенки влагалища и одновременно бедра женщины. Поза понравится любителям нашептывать друг другу нежные и ласковые слова, потому что предполагает, что лица партнеров практически соприкасаются. Тела любовников в этот момент просто сливаются, что позволяет получить дополнительные чувственные ощущения.

Заниматься сексом в позе «Буги-вуги» понравится мужчинам, не обладающим быстро возникающей эрекцией и нуждающимся для зарождения сильного возбуждения в активной стимуляции. Оценят преимущества этой позиции и женщины, имеющие достаточно низко расположенный клитор. Во время коитуса, происходящего в позе «Буги-вуги», фаллос будет сильно воздействовать на клитор и при этом будет полностью охвачен влагалищем, так что у обоих партнеров велик шанс получить мощный оргазм. Единственный минус позы  —  слабая амплитуда фрикций. Если у женщины клитор находится довольно высоко, то мужчине рекомендуется в этой позе ласкать его руками.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.