» Любовная игра: менять и наслаждаться

Любовная игра: менять и наслаждаться


Секс  —  особая область. Здесь не действую никакие запреты, не существует понятия «хорошо» и «плохо». Чувственная сторона не регулируется инструкциями, правила занятия любовью придумывают непосредственно участники сладостного акта. Они же часто и вводят новые приемы и методы коитуса, открывая для себя более широкие  сексуальные горизонты. Здесь люди избегают рутины весьма по-разному. Самый распространенный вариант — сексуальные игры: можно пойти в магазин и заняться сексом в примерочной кабинке, в гостях зайти вдвоем в туалет и предаться там любви, сделать это в лифте, опустевшем офисе, машине. Тут все зависит от фантазии: некоторые любят воссоздавать первый сексуальный опыт, другие обожают играть в рабыню и властелина, третьи в доктора и больного, четвертые — в преподавателя и студента.

Тем, кому не хочется заниматься маскарадом и куда-то ехать, порекомендуем попробовать связать друг друга. Здесь необходимо быть очень осторожными, не завязывать пути туго или вокруг жизненно важных органов. Многократное усиление всех чувств обеспечивает повязка на глазах одного из любовников. Очень возбудит и разнообразит любовные отношения незапланированный секс или секс в неожиданное время и в неподходящем месте. Самый «ленивый» способ — совместный просмотр эротического фильма с повторением сексуальных действий главных героев картины.

Внести разнообразие в секс паре поможет изменение позы или внесение в уже привычные позиции новых элементов. Очень яркие ощущения обычно доставляет первый анальный секс. Рядом с ним по силе страсти расположился пастильонаж — введение смазанного вазелином или кремом пальца в анус партнера во время прелюдии или коитуса. Часто возбуждающе на любовников действует одновременная мастурбация.  Украсить любовную игру поможет и массаж, его можно делать как привычным образом, так и перышками, мехом, льдом или надев кожаные, резиновые или латексные перчатки. Некоторые пары разнообразят секс поцелуями и ласками промежности, в этом случае они стараются обойтись без проникновения, а достигнуть оргазма только при помощи активного петтинга и оральных ласк. Сегодня секс-шопы предлагают множество игрушек для того, чтобы сделать сексуальную жизнь двоих людей более яркой и насыщенной, страницы интернет-изданий, журналов и газет пестрят соответствующими рекомендациями, но, как и прежде, основной способ освободиться от путь условностей — просто искренне поговорить со своим партнером, предложить ему что-то новое и узнать, о чем втайне мечтает он.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.