» За покупками в секс-шоп

За покупками в секс-шоп


Сексуальные игрушки вовсе не являются, как считают некоторые, изобретением нашего времени. Их прообразы — золотые и серебряные вибраторы — использовались еще в Древнем Египте (подтверждение тому — раскопки гробниц). И это неудивительно: люди во все времена хотели наслаждаться чувственной стороной отношений, избегая рутины и испытывая новые ощущения. Ведь эффект новизны довольно быстро притупляется: лишь поначалу нас волнует тело и лицо партнера, его запах, движения, а после секс становится немного привычкой. Тогда и наступает пора менять партнера или разнообразить занятия любовью волнующими позами, изысканными ласками, ролевыми играми и… совместным походом в секс-шоп.

Самая невинная покупка здесь — эротические фильмы. И не нужно думать, что они —  нечто ужасное. Воспринимайте их, как учебники по более интенсивной и пикантной сексуальной жизни. Посмотрите вдвоем, насладитесь растущим возбуждением, попробуйте воплотить то, что вы видите. Уверены, вы высоко оцените данные видеопособия. Второе по популярности приобретение — вибраторы. Современные фаллоимитаторы необычайно точно повторяют анатомию и форму мужского пениса, выполняются из напоминающих кожу материалов и обладают впечатляющей рельефной структурой. С ними не соскучишься ни в одиночестве, ни вместе с партнером. В последнем случае они помогут провести дополнительную анальную или клиторальную стимуляцию.

Подстегнуть возбуждение позволят и специальные кремы. Их наносят непосредственно перед коитусом или во время него. Стимулирующие кремы делятся на возбуждающие средства и пролонгаторы. Первые согревают ткани и способствуют приливу крови к половым органам, провоцируя приятное покалывание и вызывая, таким образом, сексуальное желание, которое запаздывает по причине стресса, повышенной нагрузки или легкого недомогания. Вторые помогают отсрочить бурный финал и сделать акт более длительным, чувственным и насыщенным. Кстати, стимулирующими кремами, в отличие от других препаратов, разрешается смело пользоваться без консультации со специалистом: побочных эффектов они не имеют.

Несколько слов хочется сказать о новинке — специальных стимуляторах женского оргазма. Приборы предназначены для интимного массажа. Они представляют собой небольшие, мягкие (материал — желеобразный пластик), гибкие электрические сферы. К сферам прилагается небольшой моторчик и пульт управления, позволяющий выбирать режим движения и вибрации. Массажеры не имитируют фрикции, женщина или ее партнер могут до коитуса или во время него лишь производить ими стимуляцию особо чувствительных эрогенных зон. Традиционно ассортимент секс-шопов включает аксессуары для ролевых игр: плетки, кляпы, маски, особую латексную или кожаную одежду, оковы, наручники, оригинальные презервативы, интимную бижутерию. В общем, загляните в секс-шоп — будет интересно!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.