» Секс на одну ночь — это здорово!

Секс на одну ночь — это здорово!


Спор о том, нужно ли позволять своим желаниям выходить на свободу и искать приключений в случайных занятиях любовью, или этого делать совершенно не следует, длится не один десяток лет. По крайней мере с того момента, как в нашей стране появился секс.

Отметим, что противники полового контакта на одну ночь никаких особо весомых доводов не приводят, разве что опасность заразиться. Впрочем, с последней легко можно справиться, проведя туалет половых органов антисептиком и пройдя через 3 недели (таков инкубационный период многих опасных венерических недугов) профилактический осмотр. Такая мелочь совершенно не способна остановить авантюрных девушек. Как думаете, почему?

Все просто: спонтанный секс с незнакомцем обладает столькими достоинствами. Многого стоит возможность позволить себе не надевать никакую маску. С партнером на одну ночь разрешается расслабиться и получать удовольствие именно так, как хочется. В этом случае не приходится выбирать подходящую одежду, покупать эротическое белье, напрягаться по поводу внешности, оригинальной позы, правильного режима и ритма.

Решившись наладить контакт на одну ночь, нет необходимости ждать, пока парень сам предложит тебе отправиться в постель. Тут ты диктуешь правила, и выбор, соответственно, за тобой. Случайные занятия любовью не предполагают особой заботы о партнере. Со своим постоянным бойфрендом тебе необходимо все время стараться, чтобы он остался удовлетворен, с незнакомцем такой необходимости нет.

К тому же ему вполне реально сказать, что любовник он весьма средний, а не имитировать страстный африканский оргазм, а потом мучиться от неудовлетворенности. Секс на одну ночь — великолепный способ реализовать самые странные и дикие фантазии, не боясь быть неправильно понятой или осужденной, а также повысить общую сексуальную квалификацию или окончательно морально и физические порвать с бывшим.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.