» Секс без проникновения: невинные занятия любовью

Секс без проникновения: невинные занятия любовью


Многие специалисты считают беспенетрационный секс чувственными отношениями будущего. Он абсолютно безопасен и без предохранения. Такой вид любовных отношений может осуществляться довольно активно, даже если один из партнеров перенес операцию или тяжело болен. Сексом без проникновения в любых количествах разрешено заниматься во время беременности. Для такого любовного соития не имеют значение ни размеры пениса, ни состояние влагалища. Один минус — без знания, как конкретно проходят беспенетрационные занятия любовью, и без предварительной подготовки и тренировки, удовольствия не получить. Попробуем хотя бы в теории разобраться, как же производиться секс без проникновения.

При ветребральном сексе мужчина водит пенисом по позвонкам пассии от шей до крестца и обратно. Такой способ считается наиболее трудным для постижения и занимающим много времени: но, говорят, если сосредоточиться и произвести несколько «поездок» туда-сюда есть шанс получить незабываемое удовлетворение. Интерпедальный предполагает получение удовольствия при помощи женских ступней. Мужчина осторожно устраивает между ними фаллос и начинает в нужном ему темпе производить фрикции. Хотя есть вариант, когда партнер пассивен, а двигает ногами его любовница. Этот тип секса без проникновения подойдет тем парам, в которых у женщины нежные и ухоженные ножки. Последние задействованы и в интрабиальном сексе, когда половой орган находится между икрами, принцип получения оргазма аналогичен интерпедальному.

Глютеальный секс — введение пениса между женскими ягодицами. Такой коитус не подразумевает, конечно, контакта с анусом или анального совокупления, хотя считается прекрасной подготовкой к нему. Главные действующие лица поплитеальных сношений — фаллос и подколенная ямка любимой, способы достижения разрядки — фрикции или сгибание и разгибание ноги. Кроме удовольствия от любовного общения, такой секс поможет женщине немного подкачать мышцы бедер. Мануальная вариация все отдает в ласковые женские ручки. Рядом с ней по привычности для нас стоит лингвальный секс. Его можно смело назвать одной из разновидностей минета, в которой разрешено действовать только языком. Последние два вида — самые беспроигрышные и удобные для большинства любовников варианты.

Не меньше радости доставит и маммологический секс, если, конечно, у женщины довольно большие груди (между ними можно прекрасно устроиться) или крупные соски (возбуждать их пенисом волнительно и приятно). Пубис-секс предполагает получение оргазма от трения лобками. При интрафеморальном соитии член нужно вводить между бедрами пассии спереди или сзади, здесь велик шанс перейти черту. Напоследок самые оригинальные: аурикулярный секс — контакт с ушами возлюбленной (самое «сладкое» место: задняя часть ушной раковины), трихофилический — получение оргазма от соприкосновения с женскими волосами, назальный — трение пенисом о крылья носа (тут для дам просто «три в одном»: секс, массаж и маска!). Вот, пожалуй, и все изобретенные на сегодняшний день вариации. Но человеческой фантазии нет предела, и думается, что, когда мы все откажемся от традиционных сношений и перейдем на беспенетрационные коитусы, будем придумано еще что-то свежее и интересное.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.