» Обольстительность — это наживное

Обольстительность — это наживное


Чаще всего представители противоположного пола считают соблазнительными не сногсшибательных красавиц, а леди весьма стандартной наружности. Секрет данного феномена раскрыли недавно практикующие сексологи. Они выяснили, что все привлекательные для мужчин дамы при прочих разных чертах обладают одной общей — сексапильностью, которая складывается из:

1. Раскованности

Именно она позволяет партнерше не зажиматься и не стесняться во время секса, а в процессе размышлять, как получить удовольствие и подарить приятные минуты избраннику, а не о том, как повернуться, чтобы не были видны недостатки.

Лишенные комплексов девушки никогда не заставят любовников в интимные моменты твердить им, что они прекрасны и лишены дефектов. Им мужчины не боятся предложить попробовать замысловатую позу, заняться любовью в новом месте или применить секс-игрушки.

2. Хорошая физическая форма

Молодых людей влечет только к тем прекрасным особам, что заботятся о своей привлекательности и беспокоятся о здоровье. Походы в спортзал, посещение салонов, домашние процедуры красоты, тщательный подбор правильных косметических препаратов для ухода и всевозможных декоративных средств — леди, что желает очаровывать джентльменов, не должна пренебрегать всем этим. Обязательной является и тренировка интимных мускулов по методу Кегеля.

3. Оригинальность

Заставить мужчину восхищаться собой можно, только применив особые сексуальные фишки. Многие обольстительницы знают об этом и активно пополняют собственный чувственный арсенал. Самые простые методы: стимулировать фаллос холодным или горячим язычком, ласкать пенис руками, предварительно смазав его кремом с ментолом (мята вызывает прилив крови к органу и усиливает его чувствительность) или целовать член, держа во рту мятный леденец. Яркий маммологический беспенатрационный секс тоже нескоро позволит мужчине забыть пассию.

4. Смелость

Настоящие искусительницы не ждут, пока партнера вдохновит на подвиги «Камасутра», они сами активно предлагают ему новые идеи. Они не избегают мастурбации, причем как наедине с собой, так и вместе с избранником, ведь это великолепный способ раскрыться и познать возможности собственного тела.

Соблазнительницы — постоянные клиентки секс-шопов: им же нужны специальные приспособления и костюмы для ролевых игр, которые они так любят. Молодому человеку просто невозможно устоять перед девушкой, которая всячески старается избежать рутины и однообразия в сексе. Конечно, для создания и воплощения в жизнь сценария сладостной игры требуется много сил, но те, что являются покорительницами мужских тел и сердец, знают, что все их старания окупятся сторицей.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.