» Чего мужчины жаждут в постели?

Чего мужчины жаждут в постели?


«Секс, секса и еще секса!» — в ответ на такой простейший вопрос закричат многие из нас. В наших очаровательных головках как-то закрепилось, что им только того и надо. Еще мы считает, что они всегда готовы к сладостному действу и при этом совершенные в нем профаны, себя же мы воображаем прямо ангелами плотской любви. Но так ли это?

В постели мы требуем от бойфрендов постоянных комплиментов по поводу фигуры, глаз, губ, белья, маникюра, педикюра и не знаю чего еще. Сами же не спешим одаривать их нежными словами, а ведь у них тоже много всякого интересного есть, да и желание слышать дифирамбы не меньше. Может, стоить и его удовлетворить, а не все играть на либидо?

От наших молодых людей во время чувственных забав мы ждем необыкновенного внимания и самоотдачи: им-то больше нужно, это они все время хотят. Сами же возлежим довольно пассивно, чувствуя себя добрыми дарительницами. А ведь интим — штука, в которой, кажется, задействованы в равной степени двое, так что стоит иногда нам самим тоже пошевелиться, причем без всякой корысти, просто из любви к партнеру.

Нам не нравятся ласки избранника, мы молчим, не устраивают позы, безмолвствуем, не говорим ни слова, не получая полноценной разрядки, все думаем, когда он сам поймет, когда догадается. Да никогда, потому как он не умеет читать мыслей.

Значит, да здравствует привычка быть в сексе искренними, дело сразу, уверяем, пойдет интереснее и с большим наслаждением. Причем пусть откровенность касается не только негатива, но и позитива: больше хвалишь — ярче секс.

И самое последнее — наша неискоренимая обида по поводу мужского желания после акта сразу уходить на боковую, погружаться не в разговоры с нами, а в объятия Морфея. Мы возбуждены и стремимся выплеснуть свои эмоции на голову милого, он же чувствует просто животную беспредельную усталость: он-то уже «вылился», да еще как.

После трудов на постельной ниве молодому человеку не дискуссии нужны, а сон в благословенной тишине. Ну и пусть себе дремлет…
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.