» Мужская мастурбация как замена супружескому сексу

Мужская мастурбация как замена супружескому сексу


Сексологи говорят, что мастурбация просто показана здоровым семейным парам. В ней нет, по мнению специалистов, ничего дурного: она позволяет открыться партнеру, разбудить чувственность, разнообразить секс, преодолеть комплексы. Иное дело, что некоторым мужьям самоудовлетворение заменяет плотский акт с любимой, и тогда положение требует решения.

Ситуация №1. Супруг снимает стресс

Чаще всего встречающаяся причина. Как это ни прискорбно, но порой, чтобы избавиться от негативных эмоций, мужчины между сексом с супругой и онанизмом выбирают последний. Не нужно прелюдий, объятий, комплиментов, рука не откажет и не будет мучить отговорками. Чтобы у него даже таких мыслей в голове не возникало, жене стоит в отдельные моменты соглашаться на спонтанные и быстрые занятия любовью для разрядки.

Ситуация №2. Супруг бережет семью от измен

Тут можно назвать несколько причин. Скажем, вторая половинка перестала ему нравиться: после свадьбы располнела, стала часто болеть, прекратила ухаживать за собой, постоянно занята на работе, обременена массой проблем. Ему не хочется идти на сторону, вот он и направляется в туалет с эротическим журналом. Тут супруге поможет только искренний разговор и работа над собой.

Возможно, мужа по-прежнему привлекает жена, но только темпераменты у них совершенно разные, потому он просто недополучает секса и ищет удовлетворения в мастурбации. Здесь по решению вопроса можно тома написать. Несколько самых простых советов: пытаться чаще удовлетворять мужа при помощи оральных ласк, практиковать разные позы, в которых активная роль принадлежит мужчине, пользоваться препаратами-пролонгаторами оргазма.

Случается, что супруга сильно влечет иная женщина, и он, взяв ее фотографию, онанирует, представляя, что занимается любовью с ней. И всем, вроде, хорошо, но положение чревато тем, что муж все-таки не выдержит и изменит. Но в этом случае, увы, жене бесполезно что-либо предпринимать.

Ситуация №3. Супруг повышает сексуальную квалификацию

Не очень распространенная причина, но все же встречается. Чаще всего она толкает к самоудовлетворению молодых людей, поздно вступивших в интимные отношения и привыкших реализовывать все фантазии с рукой. Такие в основном, даже поженившись, продолжают прорабатывать все позы и изменения в сексе по стандартной схеме, путем мастурбации. По словам сексологов, в этом нет ничего страшно, если жена, конечно, позаботится, чтобы полученные пробным путем знания избранник не стеснялся применять на практике.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.