» Секс с лучшим другом: варианты развития событий

Секс с лучшим другом: варианты развития событий


Многочисленные исследования подтвердили, что приятелями становятся исключительно те мужчины и женщины, что нравятся друг другу физически. Потому, находясь в дружеских отношениях годами, они, оказавшись в определенной ситуации, частенько вдруг решают перешагнуть черту. А после этого их ожидает несколько вполне закономерных вариантов развития событий.

Вариант №1. Дружеский секс

Если ночь была очень хороша, а знакомые совершенно свободны, они вполне могут решить продолжать иногда спать друг с другом, не теряя прежних приятельских связей. Такое развитие событий ничем не будет напоминать сильные чувства, просто станет на какой-то период их заменой.

Так что приятелям стоит договориться о том, что каждый из них имеет право активно искать свою вторую половинку и ходить на свидания. Никакой ревности, просто временная дружеская сексуальная помощь.

Вариант №2. Настоящая любовь

В этом случае знакомые оказываются в постели совершенно сознательно. Бывает так, что они оба чувствуют, что их отношения переросли обычные дружеские и приблизились к страстным любовным, а симпатия сменилась желанием, но долгое время стесняются в этом признаться. Очень часто из таких бывших товарищей получаются великолепные супружеские пары.

Вариант №3. Крушение всех чувств

Увы, но молодые люди и девушки совсем по-разному смотрят на подобный секс. Мужчины часто воспринимают его как возможность поразвлечься или расслабиться, сбросить напряжение или поэкспериментировать. После ночи любви они обычно готовы вернуться к прежнему общению.

Женщины вполне способны увидеть в произошедшем рождение истинной любви и начало бурного и страстного романа, потому они чаще всего бывают оскорблены подобным поведением бывшего товарища, ощущают себя опустошенными и использованными. Так что постепенно прежние друзья становятся неприятны друг другу и предпочитают разорвать всяческие связи.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.