» 5 умений настоящей соблазнительницы

5 умений настоящей соблазнительницы


Обольщение — процесс индивидуальный и тонкий, его очень сложно подогнать под единый стандарт. Ты никогда не знаешь, что понравится молодому человеку, пока на нем это не испытаешь. Отсюда правило: хочешь быть для любимого самой обольстительной и привлекательной, не бойся любопытствовать и отбрось стереотипы. И обзаведись 5 новыми умениями.

1. Умением отдаваться

Помни, когда вы вместе, остальное будто растворяется, исчезает, становится неважным и пустым. В такие минуты ты и он  — вот и весь мир, потому будь настроена дарить ему то, что ему нужно, делать то, что ему хочется, говорить то, что ему нравится. В момент соблазнения ты просто камертон, фиксирующий ритмы его желания и тональности его любви. Слушай его чувственную музыку, отбрось все иные мысли, сомнения, заблуждения, понятия, веди себя так, будто на земле вы остались одни.

2.Умением быть сексуальной

Здесь, по опыту, всегда поможет обретение уверенности в своей привлекательности и желания будоражить и нравится. А что способно подарить девушке столь необходимые черты? Только самое волнующее и роскошное нижнее белье. Так что, выбирая между новым платьем и чудесным комплектом, отдай предпочтение второму. Твой парень, наверняка, не вспомнит, во что ты была на свидании одета, но того эротичного белья, что скрывало твои формы, ему просто невозможно будет забыть.

3. Умение фантазировать


Мужчины по природе своей исследователи. Предложить им что-то свежее и новое, что-то, что могла придумать только ты, значит очаровать их и слегка поработить. И не бойся показаться странной, распущенной или глупой. В чувственной сфере просто нет таких понятий, там царит свобода и удовольствие, и все позволено. Придумывай оригинальные сексуальные ролевые игры, предлагай спонтанный секс, чередуй быстрые и медленные прелюдии, ищи неожиданные позы и места, в общем, противодействуй скуке.


4. Умение флиртовать

Причем везде и всегда. То, что вы пришли домой, совсем не означает, что тебе можно снять перед любимым маску и повесить ее в шкаф рядом с красивым платьем. Пококетничай с бойфрендом в постели, заведи его нежными и остроумными шутками, будь немного иной, подзадоривай и возбуждай — увидишь, какую после этого ночь он тебе устроит.

5. Умение желать

Но всего перечисленного выше для титула настоящей обольстительницы будет мало, если ты не соизволишь показать своей второй половинке, что ты хочешь его так же, как и он тебя. Не слушай тех, что советуют распалять мужчину отказами и отговорками. Поверь, все молодые люди просто тают, когда видят, как на лице их обожаемой пассии сменяется гамма всевозможных сексуальных эмоций, а она сама прямо и открыто говорит о своем желании. Чувственный вечер вместе  — неподходящая пора для комплексов и мрачного молчания.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.