» Новогодний вечерний стиль: греческие платья

Новогодний вечерний стиль: греческие платья


Встречать приход символа грядущего года любвеобильного Черного Водяного Дракона астрологи рекомендуют в нежных и женственных нарядах. Потому тем леди, что желают завоевать благосклонность властелина 2012, неплохо бы обратить внимание на изысканные и соблазнительные модели в греческом стиле.

Новогодней ночью дизайнеры предлагают красавицам надеть такие наряды, выполненные исключительно из благородных тканей: натурального шелка, шифона, атласа. Особенно актуальными будут пышные модели с нижней юбкой-годе и чуть прилегающим лифом на бретелях оригинальной формы. Украсят торжество аристократичные греческие платья с верхом-бюстье, декорированным серебристыми фестонами, кристаллами, пайетками.

Роскошные наряды, задрапированные сверху нежным гипюром или органзой, манящей «изюминкой» которых является плотная блестящая шнуровка, обязательно понравятся Водяному Дракону. Привлекут его внимание дерзкие туалеты с глубокими вырезами сзади, оформленными по краю золотистыми вышивками.

Плотный, стильный лиф с жесткими чашечками и многослойные юбки с кружевными вставками или сверкающими принтами — такой наряд, по мнению кутюрье, стоит примерить девушкам с округлыми формами. Еще один вариант для пышечек: модели в греческом стиле с глубоким острым декольте и юбкой-солнце. Полненьким красавицам в качестве декора для платья лучше выбрать композиции из гламурных перламутровых бисерин или бусин, широкие ленты с блестками, небольшие съемные броши.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.