» Модный новогодний маникюр 2012

Модный новогодний маникюр 2012


Вот и наступили последние деньки 2011, к нам уже летит великолепный Черный Дракон — символ притязательный и внимательный к деталям. Встречать его астрологи рекомендуют во всеоружии: элегантный наряд, правильно подобранные аксессуары, великолепный мейк-ап, соблазнительная прическа и в качестве окончательного штриха роскошный маникюр. О последнем и поговорим.

На пике новогодней нейл-моды расположились разнообразные узоры, изображающие символ грядущего года во всех его проявлениях: миниатюрные дракончики, язычки пламени, бурлящие волны (он же у нас водяной жителей), драконья чешуя.

Традиционно актуальным будет тематический дизайн: всевозможные снежинки, Деды Морозы, снеговики, елочные игрушки, Снегурочки, заснеженные леса и домики, нарядные елочки.

Не оставят своих позиций оригинальные абстрактные мотивы, выполненные в технике смешения цветов. Не запрещает властелин 2012 отдать предпочтение привычным для нас решениям — французскому, «лунному», «обнаженному» или кракелюру — он ведь так любит нежность и женственность.

Черный Дракон неравнодушен к насыщенным цветам. Так что, даже выполняя классические вариации, придется остановиться на ярких лаках темно-синих, светло-голубых, золотых, красных, желтых, бордовых и черных оттенков. Скажем, сделать шанхайский тип френча: черная «улыбка» и золотая основная часть, маникюр с эффектом растрескивания оформить в алых тонах, «лунный» — в синевато-желтых.

Стремление к роскоши — еще одна слабость символа 2012, и она обязательно должна найти отражение в новогоднем нейл-арте. Подчеркнуть сибаритскую сущность Черного Дракона поможет всевозможный декор: сверкающий пирсинг, небольшие украшенные блестками перышки, бульонки, кристаллы, камешки «под жемчуг», стразы, золотые и серебряные нити, кусочки кружева, осыпанные мерцающей пудрой, фигурки из фольги.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.