» Актуальные белые пальто весна 2012

Актуальные белые пальто весна 2012


Хотя зима только недавно вступила в свои права и до поры тепла и любви еще так далеко, дизайнеры уже начали креативно мыслить над тем, как роскошный период цветения подчеркнуть и украсить. Результатом творческого порыва явились поразительные коллекции изящных весенних пальто.

Что ж, видно, и впрямь 2012 станет годом изменений и нововведений: предложенные модели поразили стильный мир непрактичными легкими материалами, оригинальными фасонами, нежными десертными оттенками. Так что придется нашим красавицам срочно сбрасывать зимний жирок и осваивать балетную грацию: светлые пальто великолепно сидят только на стройной и подтянутой фигуре.

Но в бочке дегтя есть ложка меда: они лучше тонального крема освежают и улучшают цвет лица. Тем более если позаботиться о правильном их подборе. Темноволосым леди лучше остановиться на моделях оттенка кофе с молоком, дамам с каштановыми и рыжими локонами — на сливочной карамели и пломбира, блондинкам — на пудинга с ванилью или белого шоколада.

На пике популярности приближающееся весной будут пальто, создающие самый соблазнительный и манящий силуэт всех времен — «Песочные часы». Их отличает модная многослойность, классический крой, широкий контрастный пояс и длина до колена.

Им не уступят короткие прямые варианты, позволяющие совершенно свободно и активно перемещаться в условиях мегаполиса. Обязательными на весенних улицах города, по мнению кутюрье, должны стать белые гипюровые пальто, изысканные, манящие, будоражащие и одновременно непрактичные. Комбинировать же трепетные светлые пальто дизайнеры предлагают с самой разной обувью, от резиновых сапог и балеток до туфелек на шпильке и ботильонов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.