» Актуальные купальники лето 2012

Актуальные купальники лето 2012


Народная мудрость рекомендует готовить сани летом, а модная — приобретать купальник зимой. Так что для нас наступает самая пора изучить актуальные тенденции последних пляжных коллекций. Это нам точно поможет после череды новогодних торжеств взять себя в руки и приняться за похудение к знойному веселому сезону. Итак…

Скромниц порадуют сплошные купальники, асимметричные, на одно плечо, и обычные спортивные. Несмотря на некоторую строгость фасона и традиционность силуэта, их нельзя назвать серыми и скучными: сделать это не позволяет их манящий серебристый, золотистый или медный цвет.

Дерзкие очаровательные особы, без сомнения, в жаркие деньки захотят примерить яркие бикини с классическими игривыми тоненькими бретельками или с дерзкими лифами-бандо. Летом 2012 популярны будут солнечные варианты насыщенно-алых, желтых и оранжевых оттенков с этническими рисунками.

На пике популярности в сезон отдыха расположатся монокини — своеобразная смесь названных выше двух видов. Все они решены в морском стиле: так что соответствующая цветовая гамма (красный, синий, белый, черный), полоска, вышивки и принты в виде корабликов, якорей, цепей, узлов для них обязательны.

В популярности соблазнительным мини-купальникам не уступят модели танкини с верхом-маечкой, украшенным манящим острым вырезом. Откровенная эротичность их кроя слегка смягчается классическими цветами, белым, благородно-красным и черным.

И напоследок несколько слов о декоре пляжных костюмов. Летом 2012 он будет просто роскошным: на подиумах блистали модели со шнуровками, вырезами, искусственными цветами, стразами, гипюровыми вставками, деревянными пуговицами и атласными лентами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.