» Актуальные топы весна 2012

Актуальные топы весна 2012


Все записные кокетки знают, что у любой уважающей себя модницы просто обязано быть множество блузок. Ведь именно эти изящные вещицы помогут воплотить в жизнь любую стильную роль.

Строгая плотная блузка в сочетании с классической юбкой, традиционным жакетом или пиджаком и лоуферами создаст деловой образ. Ансамбль из легкой рубашки, надетой с джемпером, широким поясом, прямыми брючками и балетками, станет прекрасной вариацией в духе casual. Прозрачный топ, дополненный джинсами скинни, туфельками на шпильке и клатчем, на романтическом свидании очарует и поразит избранника.

Сейчас основным элементом изысканного гардероба дизайнеры предлагают сделать неовинтажные атласные топы с роскошным жабо, гипюровыми вставками, драпировками, рюшами, бантами, лентами, точно позаимствованные у аристократок времен Возрождения.

В духе ушедшей галантной поры выполнены и совершенно прозрачные шифоновые варианты, обладающие пышными рукавами-фонариками и перехваченные широким поясом. Оттенки самые разные: от скромных угольных, молочных, кремовых и кофейных до кислотных, усиленных контрастными принтами или вышивками.

Из моды осенней в весеннюю фаворитами вошли модели в стиле милитари болотных, рыжих, сероватых, светло-желтоватых, салатных и гороховых тонов. Из-за свободного кроя, объемных карманов на груди, грубоватых рукавов они выглядят несколько маскулинно, но назвать их агрессивными не позволяет маленькая женственная изящная брошь на груди.

В тренде хлопковые и трикотажные блузки, рожденные в 90-х годах прошлого века, отличающиеся четкостью линий и простым фасоном. Менее скучными их делает декор в виде этнических рисунков на груди, талии или плечах и легкая помятость. Она, впрочем, как и расстегнутые пуговицы, небрежно закатанные рукава и неожиданно асимметричные полы вновь на пике популярности.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.