» Актуальные сарафаны лето 2012

Актуальные сарафаны лето 2012


Неунывающие и никогда не перестающие мечтать модельеры зовут нас, страдающих под спудом теплых шубок, шапок, варежек и сапожек в объятиях ледяной зимы, окунуться в фантазии о таком далеком и желанном лете. Они предлагают вообразить, что теплое время уже не за горами, и выбрать легкий и воздушный наряд по душе, например, сарафан.

Особую актуальность летом грядущего года приобретут трикотажные игривые модели. Особенно привлекательно жаркими деньками будут смотреться малиновые, розовые, бирюзовые, голубые варианты.

Не меньшая популярность летом 2012 достанется женственным хлопковым сарафанам, эротично перехваченным под грудью широкими лентами. Такие решения являются универсальными: они украсят любую фигуру, да и подойдут для самых разных мероприятий, от похода в супермаркет до пляжной вечеринки.

Трендовые принты длинных моделей — яркие цветы всевозможных форм и размеров и этнические мотивы (наиболее востребованные — турецкие и индийские). Нежно, маняще и очень подходяще для летней поры.

Зной не повод оставить светскую жизнь, считают модельеры. Ведь на свидание, вручение премии или поход в ресторан можно надеть изысканный сарафан в пол из шелка или шифона кремового, белого, желтоватого или бежевого оттенка.

А в коротеньких расклешенных моделях на тоненьких бретельках лучше встречаться с друзьями. Пайетки, бисерины, бусины, вышивки — в таком наряде невозможно выглядеть скучно.

Хорошим тоном летом 2012 будет комбинировать сарафаны с римскими сандалиями, босоножками на небольшом тонком каблучке, туфельками на шпильке. А дополнять — сумками в тон из того же материала, широкополыми шляпками, броскими бусами и серьгами из металла, пластмассы или дерева.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.