» Основные акценты моды весна 2012

Основные акценты моды весна 2012


Наступление нежного и трепетного сезона пробуждения волнительных чувств — самый лучший момент раскрыться и сбросить с себя зимнюю шкурку, духовную и физическую. С первой каждая красавица разберется сама, а вот в отношении второй ей обязательно помогут дизайнеры, приготовившие немало приятных и интересных сюрпризов.

Весной 2012 нас вновь порадуют неовинтажные модели: в центре внимания тенденции, созданные с 20-х по 60-е годы минувшего века. О начале столетия в грядущем сезоне напомнят элегантные платья с заниженной талией, свободные прямые юбки в пол, вызывающие широкие брюки, декорированные бахромой.

Середину  XX представят прозрачные топы и жакеты, выполненные из жестких искусственных материалов. Кутюрье предлагают носить их даже в ясную погоду, сочетая с самыми консервативными вещами и дополняя украшениями из пластика: кольцами, клипсам, бусами, браслетами.

Грядущей порой любви и тепла фаворитами вновь станут костюмы в спортивном стиле. Все верно: уход морозов и метелей всегда побуждает нас вплотную взяться за моделирование идеальной фигуры к манящему сезону отдыха. Свободные, универсальные брюки, куртки, футболки и майки полагается носить, соблюдая актуальные принципы многослойности.

Весной 2012 все стильное дело явно будет заключаться в горячих деталях. Ими выступят вызывающие асимметричные элементы юбок и платьев — неравномерные подолы, роскошные хвосты, пышные шлейфы — и глубокие декольте, дерзко подчеркивающие соблазнительные линии шеи и плеч. Причем такие разрезы украсят как гламурные наряды, так и строгие классические пиджаки, плащи и пальто.

В тканях в самое романтическое время года собирается господствовать трикотаж рыхлой толстой вязки и перфорированная кожа. «Дырочки» оттенили прелесть утонченных юбок, платьев и костюмов.

Пробуждение всего сущего смелые модельеры решили выразить в пестрых и броских принтах. На пике популярности — стилизованные дары природы (фрукты, орехи, овощи), цветущие деревья, птицы, животные и даже фантастические машинки. Что примечательно, дизайнеры разрешают комбинировать самые разные по размеру, оттеночной гамме и стилю мотивы, правда, играя или на гармонии, или на контрасте.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.