» Самые подходящие аксессуары для леди-Лета

Самые подходящие аксессуары для леди-Лета


Внешность дамы-Лета, очень переменчивая, неброская, немного прохладная, так и просит украсить ее скромными и изящными аксессуарами. Лучше всего представительницам данного типа при выборе дополняющих образ вещиц остановиться на обладающих жемчужными, светло-серыми, дымчатыми, малахитовыми, кремовыми, нежно-лимонными оттенками.

Леди-Лету пойдут шарфы и платки, выполненные из тонких, прозрачных и струящихся матовых материалов (впрочем, допустимо совсем не значительное мерцание). Обязательно очаровательной особе, относящейся к данному цветотипу, стоит обзавестись кружевной шалью или митенками.

Хорошо сочетаются с сияющим мягким светом лицом дамы-Лета небольшие украшения, выполненные в классическом или неовинтажном стиле и отличающиеся оригинальными переплетениями. Наиболее подходящим для данного типа драгоценным камнем считается жемчуг, но не белый, а розовый, голубой или кремовый.

Идеальны для леди-Лета благородные металлы ледяных тонов: серебро, белое или красное золото, платина. Хотя если представительнице данного типа захочется побаловать себя бижутерией, ей не возбраняется выбрать медь или мельхиор.

Сумки даме-Лету рекомендуется носить изысканные, из мягкой замши или гладкой кожи с теснением, отличающиеся скромной отделкой. Хорошо бы ей отдавать предпочтение резным металлическим оправам для очков или роговым вариантам серых или дымчатых тонов. Женственными и романтичными — именно такими обязаны быть аксессуары леди-Лета.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.